Официальный сайт Минской городской организации Общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
Авторизация
Забыли логин?
Забыли пароль?
Регистрация

Молодежная палата 5-го созыва избрана!

11 марта 2017 года в Минске состоялись выборы в Молодёжную палату 5-го созыва при Минском городском Совете депутатов. Полные списки новоиспеченных депутатов уже здесь! 57 юных минчанина стали депутатами Молодежной палаты столицы.

Заводской район г.Минска

Рыбчик Владислав Александрович

Турсунова Илона Валерьевна

Лебедева Дарья Дмитриевна

Величко Алина Владимировна

Стуканова Анна Сергеевна

Касперович Диана Юрьевна

Воробей Екатерина Юрьевна

Ленинский район г.Минска

Рак Каролина Витальевна

Кулешова Ксения Андреевна

Бурдукевич Никита Константинович

Головчиц Дария Евгеньевна

Макаревич Егор Андреевич

Мелешко Владислав Николаевич

Цыганов Евгений Русланович

Московский район г.Минска

Дегтяренко Михаил Олегович

Юневич Владлен Владимирович

Мартинчик Алина Павловна

Енджейчик Константин Сергеевич

Проскурина Валерия Борисовна

Дайнеко Владислав Сергеевич

Воропай Дарья Александровна

Цыманович Дарья Олеговна

Октябрьский район г.Минска

Цуканов Игнат Николаевич

Мицкевич Анастасия Викторовна

Кузьмицкая Ангелина Глебовна

Лихачева Екатерина Андреевна

Дрень Дарья Александровна

Селедевская Анастасия Васильевна

Партизанский район г.Минска

Якубенок Дарья Дмитриевна

Пекарт Артем Александрович

Дапкюнас Глеб Андреевич

Первомайский район г.Минска

Навроцкая Екатерина Витальевна

Тимошевич Елизавета Максимовна

Тумелевич Мария Геннадьевна

Синяк Максим Игоревич

Копнева Вероника Николаевна

Полякевич Никита Валентинович

Смолонский Дмитрий Александрович 

Советский район г.Минска

Лукашевич Ангелина Сергеевна 

Лобкис Алина Сергеевна

Марцинкевич Вероника Викторовна

Белокопытов Дмитрий Андреевич

Мансур Джимфиаф-Мария Юсриевна

Фрунзенский район г.Минска

Черенко Илья Петрович

Ратько Ярослав Дмитриевич

Осиновская Вероника Сергеевна

Козловский Николай Витальевич

Козлова Маргарита Юрьевна

Грищенков Алексей Андреевич

Соловей Максим Сергеевич

Ермоленко Алина Витальевна

Самарская Виктория Эдуардовна

Кичигина Элина Александровна

Центральный район г.Минска

Жуковский Евгений Викторович

Зеленовский Кирилл Александрович

Полховский Назар Дмитриевич

Шепелев Владислав Игоревич

 

 

 

 
 
 

 

 

Создание сайтов
Продвижение сайтов
Наша Даша!
подробнее>>

Акции

все